Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1263766

Дата последней активности: 14.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

8000

1 час

7000

2 часа

16000

2 часа

14000

ночь

48000

ночь

42000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

56

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 09.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Экспресс 4000! Яркая, весёлая девчёнка, обожаю секс и делать приятно мужчинам! Приезжайте в гости или приглашайте к себе))) Есть подружки!) О встрече пишите на вацап или сообщениях)!
Комментарии (2)arrow
Андрей
03.05.2025
История как у другого комментатора, пришел на час, провел сильно больше) Девушка очень классная, приятно пообщались и отлично провели время) В целом, все мои хотелки выполнила, без всяких запросов от нее)) В плане сервиса - всё есть. Рад, что зашёл back и ей отработал)
Евгений
05.05.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. Не упускайте возможность забежать к ней гости. Это было лучшее знакомство о последнее время. Идеальная , с шикарным телом красивая встреча . Апартаменты топ уровень ! Чай , кофе, алкоголе это все зверства и отвращения по самому процессу)) От себя желаю реализовать все в полном объёме сначала для нашей беседы then обязательно для этого гостя)).
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эльза
Проверена
favorite
Проститутка Айя

Айя

за час 8000

+7 (926) 419-05-22
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.11.2024